Autorisierte Händler Ricable in Italien

Hi-Fi-Buscemi

Corso Magenta 27, Mailand (MI) - 20123
E-Mailinfo@buscemihifi.it
tel+39 02/8056410

Audio Impact Srl

Über Kardinal Maurilio Fossati 5, Turin (TO) - 10141
E-Mailaudimpact@yahoo.it
tel+39 011/4474372

Bild und Ton

Corso Benedetto Croce 33, Turin (TO) - 10135
tel+39 011/6191779

Casati Srl

Via Goffredo Mameli 4/BIS, Cuneo (CN) - 12100
E-Mailcasatishop@gmail.com
tel+39 017/1693114

Audio- & Video-Lösungen von Duclair Massimo

Piazza Emile Chanoux 19, Aosta (AO) - 11100
E-Mailinfo@avsolutions.it
tel+39 366/6615498

SartoriAcustica von Care Orchestra

Via Nazario Sauro 146, Baranzate (MI) - 20021
E-Mailcontact@sartoriacustica.it
tel+39 02/23053676

Maximilian Schmiedeleute

Via Giovanni Mera 6, Casanova Elvo (VC) - 13030
tel+39 01/61274983

Cavionline

Via Giuseppe Sirtori 26/G, Casatenovo (LC) - 23880
E-Mailinfo@cavionline.com
tel+39 039/8947910

Avantgarde von Bordin Impianti SNC

Via Trenti 15, Corollo del Cengio (VI) - 36010
E-Mailinfo@avantgardeitalia.it
tel+39 0445/363839

Neues Klangbild

Corso Camillo Benso di Cavour 70, Dormelletto (NO) - 28040
tel+39 0322/497022

AUDIO von Sergio Dulicchio

Strada vecchia di Buriasco 10/e, Pinerolo (TO) - 10064
E-Mailsergio.dulicchio@gmail.com
tel+39 0121/379789

IEND

Via Giosuè Carducci 14, San Giuliano Terme (PI) - 56017
tel+39 339/7332455

Audio-Qualität S.a.s.

Via Vittoria 5/B, San Lazzaro di Savena (BO) - 40068
E-Mailmarcello@audioquality.it
tel+39 051/6271190

DP-Handel von Paolo Brosio

Corso San Maurizio 79, Turin (TO) - 10124
E-Mailinfo@dptrade.it
tel+39 011/501039

Elektroinformatik von Francesco Longo

Via San Quintino 9/D, Turin (TO) - 10121
E-Mailinfo@supremesound.it
tel+39 011/7743533

AUDIO4 Stereoland

Aosta-Straße 29, Bozen (BZ) - 39100
E-Mail: info@a4s.info
tel: +39 0471/278691

Oberto & Allerino

Piazza Trento e Trieste 45, Kanal (CN) - 12043
E-Mail: info@obertoeallerino.it
tel: +39 0173/979638

Außerhalb der Zeit

Via Quintino Sella 38, Cuneo (CN) - 12100
tel: +39 0171/697109